вторник, 23 ноября 2021 г.

Школа Творческого Взаимодействия

Уважаемые коллеги! Начинает работать Школа Творческого Взаимодействия (ШТВ). Аудитория-заместители директоров по воспитательной работе, педагоги-организаторы. Приглашаю Вас к обсуждению предлагаемых тем, а также делиться своими достижениями в вопросах воспитательной работы. В учебном году будут предложены три занятия ШТВ.
Занятие №1 «Коллективные творческие дела как одна из важнейших форм воспитательной работы в образовательной организации»
https://docs.google.com/document/d/1-uywaZbWtKZHK3MKee-dRV7yqlO_nFjn/edit?usp=sharing&ouid=112223834179191831086&rtpof=true&sd=true
https://drive.google.com/drive/folders/1Dsea9vd2GBQtje0dQR4Zs4LEJj0G6ppI?usp=sharing


3 комментария:

  1. Уважаемая Ольга Ивановна! Блог воспитательной работы насыщен ценным контентом, который фокусирует, корректирует деятельность педагогов всех категорий. Благодарю Вас лично и всех авторов публикаций. Желаю новых эффективных решений в наступившем 2022 году!
    С любовью, Лаврищева Э.В., зам. директора по УВР МБОУ СШ № 37.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемые коллеги! Приглашаю активно участвовать в работе нашего чудесного блога, пишите свои комментарии, пожелания, вопросы для обсуждения. Это - площадка нашего общения. Для всех нас , и, особенно для нашего руководителя Ольги Ивановны, это будет очень ценно.
    С уважением, Лаврищева Э.В., зам.директора МБОУ СШ № 37

    ОтветитьУдалить