Заместителю директора по ВР

https://docs.google.com/document/d/1aQqRFhp8nG3pIP8AdQgwTB7_2JAa8PeS/edit?usp=sharing&ouid=112223834179191831086&rtpof=true&sd=true

https://drive.google.com/drive/folders/1i80QfZqUMsI_Te5aY-cNWFaJJ4EgWc5S?usp=sharing

 

«Воспитание—великое дело: им решается участь человека»

 

В.Г. Белинский



Педагогические условия реализации воспитательного компонента Государственных образовательных стандартов общего образования в рамках интеграции в образовательное пространство Российской Федерации
https://drive.google.com/drive/folders/1rD1t6WqHcCMNq-LnQPTQB4xVP_jLXP49?usp=sharing




 Уважаемые  коллеги!

Сегодня мы проводим итоговое заседание городского методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе, педагогов-организаторов образовательных организаций города.
Методическая проблема, над которой мы работали в 2020-2021 учебном году «Усовершенствование педагогического мастерства на основе креативного менеджмента». Обозначенная проблема была выявлена в результате анализа за прошедший учебный год.


ТЕМАТИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Аналитическая деятельность заместителя директора
по воспитательной работе

Опыт работы с заместителями директоров образовательных учреждений по воспитательной работе дает основание говорить о серьезных затруднениях, которые имеются в образовательных учреждениях в области методической работы по вопросам воспитательной работы. При этом следует отметить, что эти затруднения касаются как работы с классными руководителями, которые, по сложившейся традиции, являются нередко единственно ответственными за весь процесс воспитания детей, так и в целом с педагогическим коллективом, который призван обеспечивать образовательно-воспитательную среду...

https://drive.google.com/file/d/1RZUchO6pvWZzZn9XUh6BzovYPaDpzfz1/view?usp=sharing             



  Уважаемые коллеги!
 Предлагаю Вашему вниманию методическое пособие 
В этом пособии обобщены и систематизированы итоги исследования по проблеме взаимодействия образовательной организации,семьи, социальной и культурно-образовательной среды и предложена модель совместной образовательной деятельности . Приглашаю к обсуждению. Можно предлагать свои варианты решения проблемы семейного воспитания. Общайтесь, обсуждайте, делитесь опытом! 
  
   
 Уважаемые  коллеги!

Предлагаю Вашему вниманию материалы секции заместителей директоров по воспитательной работе в рамках городской конференции педагогических работников.



Календарь образовательных событий на 2017-2018 уч.г.

2 комментария:

  1. Благодарю за размещение моих материалов. Если кому-то это пригодится, буду рада. Ольга Ивановна! Поздравляю с Днём знаний. Пусть в Вашей работе будет много приятных моментов, достаточно инициативных педагогов, вереница новых достижений и побед. Здоровья, мира, благополучия!

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо Виктории, Ольге Ивановне за полезную информацию, которую реально можно использовать в своей работе

    ОтветитьУдалить